Frauenakt im Profil
Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960
Proceeds : 100 €
Aquarell, 45 x 28 cm, leicht gewellt, ungerahmt.
Kurt Opitz: Frauenakt im Profil
Frauenakt im Profil
Proceeds : 100 €