Frauenakt von vorn
Kurt Opitz Leipzig 1887 - Leipzig 1960
Proceeds : 100 €
Aquarell, 39 x 23 cm, oben leicht geknickt, ungerahmt.
Kurt Opitz: Frauenakt von vorn
Frauenakt von vorn
Proceeds : 100 €