Hafenszene mit zwei Auswandererdampfern
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Proceeds : 1.500 €
Öl/Holz, 31,5 x 42,5 cm, l. u. sign. V. Qvistorff, verso betitelt u. dat. 1948.
Victor Qvistorff: Hafenszene mit zwei Auswandererdampfern
Proceeds : 1.500 €