Ansicht von Karlsruhe
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Proceeds : 500 €
Aquarell, 31,5 x 24 cm, r. u. monogr. E.E. u. betitelt, verso Figurenstudien in Feder.
Ernst Eitner: Ansicht von Karlsruhe
Ansicht von Karlsruhe
Proceeds : 500 €