Am Ukeleisee
Valentin Ruths Hamburg 1825 - Hamburg 1905
Proceeds : 3.500 €
Öl/Lw./Holz, 47,5 x 74 cm, r. u. monogr. VR (ligiert), min. altersbed. Craquelé.
Valentin Ruths: Am Ukeleisee
Am Ukeleisee
Proceeds : 3.500 €