Stehende Frau
Erich Hartmann Elberfeld 1886 - Hamburg 1974
Proceeds : 3.100 €
Öl/Lw., 130,5 x 80 cm, etw. rest.
Erich Hartmann: Stehende Frau
Stehende Frau
Proceeds : 3.100 €