Der Spanische Hof in Altona
Reinhard Drenkhahn Hamburg 1926 - Hamburg 1959
Proceeds : 5.900 €
Öl/Lw., 79 x 101 cm, verso sign. u. dat. Reinhard Drenkhahn 1956 sowie betitelt Spanischer Hof, auf dem Keilrahmen erneut sign., dat. u. betitelt.
Reinhard Drenkhahn: Der Spanische Hof in Altona
Der Spanische Hof in Altona
Proceeds : 5.900 €