Junge im Sonntagsanzug
Carlos Grethe Montevideo 1864 - Nieuwport 1913
Proceeds : 900 €
Öl/Karton, 45,5 x 22,5 cm, l. u. monogr. C.G., verso bez. Carlos Grethe u. Hirte, min. gewölbt.
Carlos Grethe: Junge im Sonntagsanzug
Junge im Sonntagsanzug
Proceeds : 900 €