Strand auf Sylt
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Proceeds : 1.900 €
Aquarell, 28 x 44 cm, l. u. sign. Ivo Hauptmann.
Ivo Hauptmann: Strand auf Sylt
Strand auf Sylt
Proceeds : 1.900 €