Good Morning City, Bleeding Town
Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000
Proceeds : 1.200 €
Colour screenprint, 84 x 54,5 cm, sign. lo. ri. and dat. Hundertwasser 7. Febr. 1970, lo. le. no. 7866/10.000.
Friedensreich Hundertwasser: Good Morning City, Bleeding Town
Proceeds : 1.200 €