Abstract compositions
Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992
Proceeds : 400 €
4 colour etchings, each 39 x 34,8 cm, sign. lo. ri. Friedländer, no. lo. le. 73/95, unframed. Lit.: Schmücking 'Friedländer - 100 Radierungen' et.al.
Johnny Friedlaender: Abstract compositions
Abstract compositions
Proceeds : 400 €