'Teufelsbrücke'
Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985
Proceeds : 300 €
Watercolour, 15 x 25 cm, sign. lo. ri. and dat. E. Wessel 25.5.63. Mus.: Hamburg, München, Warschau, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
Erich Wessel: 'Teufelsbrücke'
'Teufelsbrücke'
Proceeds : 300 €