Außenalster
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Proceeds : 1.200 €
Aquarell, 28,5 x 44 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1953 sowie l. u. eigenhändig betitelt, ungeöffnet.
Ivo Hauptmann: Außenalster
Außenalster
Proceeds : 1.200 €