An der Elbe
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Proceeds : 1.400 €
Aquarell, 33 x 44 cm, l. u. bleisign. Ivo Hauptmann sowie r. u. dat. 1955, ungeöffnet.
Ivo Hauptmann: An der Elbe
An der Elbe
Proceeds : 1.400 €