Schiffe III
Gerhard Ausborn Hamburg 1933
Proceeds : 400 €
Aquarell, 20,5 x 29 cm, r. u. bleisign. Ausborn, Knickfalten u. kl. Riß., ungeöffnet. - Beispiel für seine zarten, poetischen Landschaftsaquarelle.
Gerhard Ausborn: Schiffe III
Schiffe III
Proceeds : 400 €