Weiblicher Akt
Paul Mechlen Krefeld 1888 - Hamburg 1961
Proceeds : 2.400 €
Öl/Karton, 82 x 66 cm, l. u. sign. u. dat. P. Mechlen 19.
Paul Mechlen: Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
Proceeds : 2.400 €