Im Garten
Alma del Banco Hamburg 1878 - Hamburg 1943
Proceeds : 6.200 €
Um 1912. Öl/Lw., 90 x 70 cm, l. u. sign. Alma del Banco.
Alma del Banco: Im Garten
Im Garten
Proceeds : 6.200 €