Junge Pariserin
Kurt Löwengard Hamburg 1895 - London 1940
Proceeds : 1.200 €
Federzeichnung, 17x 13,5 cm, r. u. sign. u. dat. Löwengard Paris 28 sowie betitelt 'Paradis', o. leicht fleckig, ungeöffnet.
Kurt Löwengard: Junge Pariserin
Junge Pariserin
Proceeds : 1.200 €