Stilleben mit Rosenstrauß und Wasserkrug
Walter Tanck Hamburg 1894 - Hamburg 1954
Proceeds : 500 €
Aquarell, 40,5 x 31,5 cm, r. o. sign. u. dat. Tanck 8.6.18.
Walter Tanck: Stilleben mit Rosenstrauß und Wasserkrug
Proceeds : 500 €