Am Strand
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Proceeds : 2.100 €
Aquarell, 21 x 31,5 cm, r. u. sign. u. dat. Bargheer 56, ungeöffnet.
Eduard Bargheer: Am Strand
Am Strand
Proceeds : 2.100 €