Gehöft unter Bäumen
Otto Thämer Altona 1894 - Hamburg 1960
Proceeds : 2.100 €
Öl/Lw., 64 x 72,5 cm, r. u. sign. O. Thämer, tlw., rest.
Otto Thämer: Gehöft unter Bäumen
Gehöft unter Bäumen
Proceeds : 2.100 €