Norwegen
Eduard Hopf Hanau 1901 - Hamburg 1973
Proceeds : 1.100 €
Aquarell, 30 x 38,5 cm, r. u. sign. E Hopf, ungeöffnet.
Eduard Hopf: Norwegen
Norwegen
Proceeds : 1.100 €