Regenbogen
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Proceeds : 11.800 €
Öl/Lw, 60,5 x 92,5 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo 26.
Ivo Hauptmann: Regenbogen
Regenbogen
Proceeds : 11.800 €