Konzertante Umarmung
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Proceeds : 1.900 €
Collage, 12 x 24,5 cm, r. o. sign. u. dat. Arnold Fiedler 46.
Arnold Fiedler: Konzertante Umarmung
Konzertante Umarmung
Proceeds : 1.900 €