Blumen und Zitrone
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Proceeds : 1.100 €
Öl/Holz, 58,5 x 45,5 cm, l. u. sign. I. Tesdorp-Edens.
Ilse Tesdorpf-Edens: Blumen und Zitrone
Blumen und Zitrone
Proceeds : 1.100 €