Pferd mit Zuggeschirr
Arthur Siebelist Loschwitz/Dresden 1870 - Hittfeld/Hamburg 1945
Proceeds : 2.000 €
Öl/Karton, 33,5 x 36 cm, r. u. monogr. u. dat. A.S. 02, verso sogn. A. Siebelist.
Arthur Siebelist: Pferd mit Zuggeschirr
Pferd mit Zuggeschirr
Proceeds : 2.000 €