Leuchtturm
Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985
Proceeds : 2.200 €
Öl/Karton, 22,5 x 28,5 cm, l. u. monogr. u. dat. AF 84.
Arnold Fiedler: Leuchtturm
Leuchtturm
Proceeds : 2.200 €