Wäscherinnen
Alexandra Povòrina St. Petersburg 1885 - Berlin 1963
Proceeds : 5.600 €
Öl/Lw., 58 x 69,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Povòrina 1923, verso Nachlaßaufkleber.
Alexandra Povòrina: Wäscherinnen
Wäscherinnen
Proceeds : 5.600 €