Frau in Rot
Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994
Proceeds : 6.400 €
Öl/Lw., 72 x 59 cm, l. u. sign. Else Weber.
Else Weber: Frau in Rot
Frau in Rot
Proceeds : 6.400 €