Pirano
César Klein Hamburg 1876 - Lübeck 1954
Proceeds : 1.100 €
Aquarell/Gouache, 23 x 16 cm, r. u. sign. Cesar Klein sowie l. u. betitelt u. dat. Pirano 1924, ungeöffnet.
César Klein: Pirano
Pirano
Proceeds : 1.100 €