Norwegische Fjordlandschaft
Eduard Hopf Hanau 1901 - Hamburg 1973
Proceeds : 2.100 €
Öl/Lw., 75 x 100 cm, etw. rest.
Eduard Hopf: Norwegische Fjordlandschaft
Norwegische Fjordlandschaft
Proceeds : 2.100 €