Weiblicher Akt
Harriet Wolf Hamburg 1894 - Hamburg 1987
Proceeds : 1.200 €
Öl/Karton, 70 x 41,5 cm , r. o. sign. H Wolf.
Harriet Wolf: Weiblicher Akt
Weiblicher Akt
Proceeds : 1.200 €