Garten in Hummelsbüttel
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Proceeds : 4.300 €
Öl/Lw., 80 x 53 cm, r. u. sign. u. dat. E. Eitner 1918.
Ernst Eitner: Garten in Hummelsbüttel
Garten in Hummelsbüttel
Proceeds : 4.300 €