Angelgerät
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Proceeds : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 17,5 x 21,5 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerack 1959.
Horst Skodlerrak: Angelgerät
Angelgerät
Proceeds : 1.100 €