Beim Melken
Heinrich Steinhagen Wismar 1880 - Hamburg 1948
Proceeds : 4.300 €
Öl/Lw., 70 x 83 cm, l. u. sign. Steinhagen.
Heinrich Steinhagen: Beim Melken
Beim Melken
Proceeds : 4.300 €