Mühle
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Proceeds : 4.800 €
Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. u. dat. R. Höckner 1924, etw. verschmutzt.
Rudolf Höckner: Mühle
Mühle
Proceeds : 4.800 €