Mädchen auf der Wiese
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Proceeds : 13.000 €
Öl/Lw./Holz, 48 x 64,5 cm, r. u. sign. E. Eitner, min. rest.
Ernst Eitner: Mädchen auf der Wiese
Mädchen auf der Wiese
Proceeds : 13.000 €