From Holstein
Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010
Proceeds : 300 €
Colour lithograph, 46,5 x 41 cm, sign. in pencil lo. ri. Wunderlich with dedication 'für Barbara' and no. 3/80, unopen. Lit.: Riediger 'P.W. - Werkverzeichnis der Druckgraphik 1948-1982'.
Paul Wunderlich: From Holstein
From Holstein
Proceeds : 300 €