Sailing
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875
Proceeds : 2.500 €
Oil/cardboard, 12 x 16,5 cm, sign. lo. le. (on the barrel) monogr. A.M. Mus.: Hamburg, Kopenhagen, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump, Weilbach et.al.
Anton Melbye: Sailing
Sailing
Proceeds : 2.500 €