In Paris
Tom Hops Hamburg 1906 - Hamburg 1976
Proceeds : 900 €
Watercolour, 56 x 76 cm, sign. lo. ri. and dat. Tom Hops 62. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn
Tom Hops: In Paris
In Paris
Proceeds : 900 €