A winter landscape
Johann Gustav Lange Mülheim/R. 1811 - Düsseldorf 1887
Proceeds : 900 €
Oil/canvas, 14 x 26,5 cm, sign. lo. ri. Gust. Lange, some craquelé. Mus.: Stettin et.la., Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit et.al.
Johann Gustav Lange: A winter landscape
A winter landscape
Proceeds : 900 €