Hallig
Paul Wolde Köln 1885 - Geesthacht 1948
Proceeds : 1.100 €
Oil/canvas, 60 x 80 cm, sign. lo. le. P. Wolde, craquelé. Lit.: Rump, Der Neue Rump.
Paul Wolde: Hallig
Hallig
Proceeds : 1.100 €