At the Baltic Sea
Niels Frederik Schiöttz-Jensen Vordingborg 1855 - Kopenhagen 1941
Proceeds : 800 €
Oil/canvas, 36 x 61,5 cm, sign. a. dat. lo. ri. N. F. Schiöttz-Jensen 1884. - Mus.: Aalborg, Randers, Ribe, Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Vollmer, Weilbach.
Niels Frederik Schiöttz-Jensen: At the Baltic Sea
At the Baltic Sea
Proceeds : 800 €