View on Mittelnkirchen
Albert Feser (Hamburg 1901 - Hamburg 1993)
Lot-No. 107
Proceeds : 500 €
Oil/masonite, 40 x 50 cm, sign. a. dat. lo. ri. A. Feser 1984, on the reverse estate stamp. - Mus.: Hamburg (Kunsthalle, Altonaer Museum et.al.), Lit.: Vollmer, Der Neue Rump, Heydorn, Bernt Feser et.al.
Albert Feser: View on Mittelnkirchen
View on Mittelnkirchen
Lot-No. 107
Proceeds : 500 €