Die Prinzessin von Babylon
Walther Klemm (Karlsbad 1883 - Weimar 1957)
Lot-No. 229
Proceeds : 300 €
Von Voltaire. Übertragen von Johannes Schlaf. Mit zehn handkolorierten u. bleisign. Radierungen von Walther Klemm. Reiher-Verlag Weimar 1924. No. 69/150.
Walther Klemm: Die Prinzessin von Babylon
Die Prinzessin von Babylon
Lot-No. 229
Proceeds : 300 €