A bronze relief 'Philippus und der Eunuch aus Äthiopien'
Fritz Fleer Berlin 1921 - Hamburg 1997
Lot-No. 1201
Proceeds : 400 €
1977. Bronze with gold brown patina, 39 x 29,5 cm, monogr. and dat. 'FL 1977', foundary mark 'Guss Barth Elmenhorst'.
Fritz Fleer: A bronze relief 'Philippus und der Eunuch aus Äthiopien'
Lot-No. 1201
Proceeds : 400 €