The yellow Dress
Französischer Salonmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh. active 2nd half 19th cent.
Lot-No. 48
Proceeds : 1.600 €
Oil/wood, 41,5 x 32 cm, lo. le. monogr. FH.
Französischer Salonmaler, tätig 2. Hälfte 19. Jh.: The yellow Dress
The yellow Dress
Lot-No. 48
Proceeds : 1.600 €