Flowers
Ajana, Deutsche Malerin, tätig Anfang 21. Jh. German paintress, actice early 21st cent.
Lot-No. 264
Proceeds : 200 €
Acrylic/canvas, 60 x 60 cm, lo. ri. sign. Ajana
Ajana, Deutsche Malerin, tätig Anfang 21. Jh.: Flowers
Flowers
Lot-No. 264
Proceeds : 200 €