Lucretia
Flämischer Meister, tätig Mitte 17. Jh. active mid 17th cent.
Lot-No. 13
Proceeds : 6.300 €
Oil/canvas, 164 x 109 cm, some rest., relined. - Provenance: Private collection Sweden. -
Flämischer Meister, tätig Mitte 17. Jh.: Lucretia
Lucretia
Lot-No. 13
Proceeds : 6.300 €