An abstract composition
August Lange-Brock Hamburg 1891 - Hamburg 1978
Proceeds : 500 €
Oil/mixed techniques/canvas, 80 x 151 cm, sign. lo. ri. Aug. Lange-Brock, some rest. Mus.: Hamburg, Lit.: Vollmer, Rump, Der Neue Rump, Heydorn et.al.
August Lange-Brock: An abstract composition
An abstract composition
Proceeds : 500 €